Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Нина

Страницы: 1 2 3

Описание имени Нина

нина (гость)
Добавлено 26.11.2014 в 20:58

смеюсь))) я тоже не очень люблю детей и училась не очень, но в конце-концов стала лучшей ученицей в техникуме и полюбила детей, которые ведут себя правильно.

нина (гость)
Добавлено 26.11.2014 в 21:12

Пара девушек написали, что не любят своё имя. Может вы не слышали как звучит это имя? Может еще не осознали, что вы Нина? Я уверена, что вы полюбите свое имя и даже захотите назвать внучку Ниной.
А вот детей не любят не две, а побольше девушек с именем Нина. Любят конечно, но своих, а чужих только послушных.
Моя мама рассказала, почему она так меня назвала. За месяц до родов ей приснился сон, что она родила какую-то "рыбу", смотрит на нее и спрашивает: Господи, это кто? И голос ей сказал: Нина.
Будьте счастливы, Нинусики!

Настя (гость)
Добавлено 29.01.2015 в 23:50

Очень хорошее имя! Так зовут мою бабушку :)

нина (гость)
Добавлено 20.02.2015 в 00:33

Всё совпало, кроме любви к детям! Люблю только своих!

НИНА (гость)
Добавлено 01.03.2015 в 12:17

СУПЕР! МНОГО НОВОГО УЗНАЛА!

Саша (репутация: +6)
Добавлено 05.04.2015 в 21:37

Очень хорошее имя! Так зовут мою прабабушку :)

нина (гость)
Добавлено 18.04.2015 в 20:33

Да, это про меня. Я всегда думала, почему я люблю уходить в тень? Ведь я же "львица". Теперь понятно - это имя делает своё дело. :)

Нина (гость)
Добавлено 11.05.2015 в 10:09

Не так всё это, со мною совпадает только самолюбие, ответственность к работе и общительность, всё остальное - противоположность мне. Не верю во все эти характеристики имени!

Нина (гость)
Добавлено 15.08.2015 в 15:47

Хочу сказать Вам спасибо. Всё, что написано, точь-в-точь про меня. Даже день именин - я родилась 14 мая. Я в шоке от совпадений!

Нина (гость)
Добавлено 22.09.2015 в 20:18

У меня ничего не совпало.

Nina (гость)
Добавлено 07.10.2015 в 17:28

Все сходится. Только дата моего день рождения - 18 ноября, небольшая погрешность. Даже не ожидала, что открою сайт, и все так здорово будет написано именно про тебя!

Нина (гость)
Добавлено 31.05.2016 в 06:24

Ничего себе! Как будто про меня написано. :)
Но вот день рождения у меня 2 февраля. Но это ничего страшного!

Нина (гость)
Добавлено 29.08.2016 в 14:45

Совпадение 100%. Очень интересно. Спасибо!

Нина (гость)
Добавлено 21.09.2016 в 15:34

Спасибо, очень интересно.

Нина (гость)
Добавлено 24.09.2016 в 11:58

Имя несет разную энергетику в сочетании с отчеством. Большинство известных мне тёзок выбрали профессию педагога (т.е. имеются педагогические способности). Многие Нины ответственны, терпеливы. У большинства крепкие семьи, независимо от социального положения супруга. Со взрослыми детьми связь обычно не разрывается, хорошие отношения с внуками.

Лора (гость)
Добавлено 21.11.2016 в 13:03

Это точно моя мама Нина! Самое лучшее имя! И характеристика совпала полостью.

Нина (гость)
Добавлено 06.12.2016 в 21:45

Абсолютно всё точно. Хотя обычно в описаниях обязательно встречается какая-нибудь "непопадинка".

Нина (гость)
Добавлено 13.01.2017 в 18:06

Спасибо, что рассказали мне побольше обо мне.

Нина Рейзвих (гость)
Добавлено 16.03.2017 в 19:39

Спасибо. Всё очень интересно описали.

Нина (гость)
Добавлено 30.03.2017 в 17:32

Мне вот тяжело найти мужа...

Нина (гость)
Добавлено 20.04.2017 в 01:32

Очень много нового узнала, хотя значением своего имени интересуюсь давно. Интересная трактовка имени с языка кечуа...
Поспорила бы с версией о детях - никогда не требовала от своих детей только отличных оценок и больших успехов. Хотя они всегда у меня были "на высоте", все трое. Всегда добивались всего сами, я им только слегка помогала.
Очень точно про лидерство подмечено, и именно "золотая середина" меня больше всего устраивает! :)
Спасибо за интересную информацию. Всегда считала, что именины у меня только раз в году - 27 января, а их оказывается целых три!

Эмикл (гость)
Добавлено 08.08.2017 в 00:30

Ещё с детства любила это имя. И теперь, когда всё это прочитала, поняла почему. Интересно было.

Нина (гость)
Добавлено 18.08.2017 в 16:07

Всё совпало, моя внучка Надюша меня Бабуша Нинуша называет. :)
Нина - красивое имя!

NiNa (гость)
Добавлено 10.09.2017 в 15:39

Мне скоро 18 лет, но меня уже сейчас пугает мой характер и взгляды на жизнь. Довольно часто я задумываюсь о будущем, и мне становится жаль своего будущего мужа и детей. Близкие довольно часто говорят, что нужно как-то себя менять, но как по мне, я такая, какая есть и меня это устраивает...
По поводу замужества я считаю, что нет смысла куда-либо спешить: для начала нужно построить карьеру и увидеть мир. Иногда мне кажется, что муж или хотя бы для начала парень - это что-то ненужное в моей жизни, потому что молодое поколение парней настолько примитивное (в плане отношений) и пошлое, что с ними порой даже противно общаться. Поэтому рассчитывать на сильный пол - настоящее самоуничтожение (я не имею в виду, что постригусь и уйду в монастырь).
У некоторых моих знакомых мысли по поводу о своём будущем: "Вот найду себе богатого парня и выйду за него замуж, сяду на шею и никогда не буду работать..." Как по мне, это не жизнь, а напрасное прожигание жизни, потому что женщина которая сама себя обеспечивает и добилось какого-то успеха или карьерного роста намного интереснее окружающему миру нежели домохозяйка, с которой стыдно выйти в люди.
PS: простите, если кого-то обидела.

nino (гость)
Добавлено 08.10.2017 в 15:49

opisanie imeni tochno sovpadaet s moim xarakterom

Нина (гость)
Добавлено 16.11.2017 в 20:14

Один в один. Только из-за стремления к идеальному слишком поздно встретила настоящего мужчину.

Нина (гость)
Добавлено 17.11.2017 в 12:06

Описание точно совпадает, спасибо. А для Ниночки: "Вы ещё очень молоды и не встретили свою Настоящую Любовь. Достойных Мужчин очень много, подобное притягивает подобное, все будет волшебно!" :)

нина (гость)
Добавлено 02.12.2017 в 20:21

Ну не всё, конечно, но попадание процентов на 90!

Нина (гость)
Добавлено 26.12.2017 в 16:00

50/50. Я не самовлюблённая.

Нина М.-З. (гость)
Добавлено 30.01.2018 в 15:12

Абсолютно! Сайт очень понравился. Спасибо за информацию!
В болгарских диалектах Нона - "нн" (а именно согласные несут смысл с древних времён), означает либо "маленькая девочка", либо "мать". Одна из героинь в рассказе "Белая ласточка" классика болгарской литературы Йордана Йовкова, Нонка, тяжело больна в 20 лет и наверняка никогда не пересечёт границу между детством и материнством. А Йовков выбирал имена своих героинь не просто так!

Страницы: 1 2 3


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru