Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алина

Страницы: < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Описание имени Алина

АЛИНА (гость)
Добавлено 24.04.2014 в 08:59

Всё точно, так оно и есть!!!

Алина (гость)
Добавлено 24.04.2014 в 15:05

У меня почти совпало. Рисовать я не люблю, а в остальном... вроде подходит.

Алина (гость)
Добавлено 30.04.2014 в 13:37

Много совпало. Поздно замуж вышла. В детстве проблемы с общением, работаю врачом, рисовать люблю. И т.д.

алина (гость)
Добавлено 30.04.2014 в 23:13

Не все совпало! Я не очень эмоциональная, и я никогда не высказываю то, что у меня на уме!

Алина (гость)
Добавлено 07.05.2014 в 12:51

Совпало все кроме хорошей памяти)))

Алина (гость)
Добавлено 11.05.2014 в 17:11

ой-ой)))) совпадает только отрицательная характеристика)))

Alina (гость)
Добавлено 12.05.2014 в 16:00

мало что совпало. Творческие способности есть - это да. А в остальном не совпадает: я не капризная, не конфликтная, замуж вышла в нормальном возрасте.

Алина (гость)
Добавлено 07.06.2014 в 11:36

Практически ничего не совпало, только то что я упрямая, у меня хорошая память и люблю похвастаться своими кулинарными достижениями :) я человек не конфликтный и чтобы вывести меня из себя нужно очень постараться. В детстве я была очень спокойным и тихим ребенком. Рисовать никогда не любила и не умела. Да и все выше перечисленные профессии мне далеки. Так что вот так.

Алина-Аделия (гость)
Добавлено 07.06.2014 в 23:46

Хочу сказать, что у меня многое совпало. Я, действительно, упрямая, память у меня превосходная (так и говорят - «схватывает на лету»), меня никто не переспорит.

Знаете, никто не говорил, что все Алины должны быть именно такими, какими их здесь описали. Мне, допустим, очень легко найти общий язык с окружающими. Друзей у меня очень много, действительно, хороших, а не знакомых. Я дружу с девочками, но стараюсь общаться и с мальчиками. Не умею рисовать и просто не люблю всё такое. Я надёжный друг и приятный собеседник. Я вообще очень общительна. Однако неспокойная и могу закатить скандал. Но ведь это не каждый день.

Всё, что думаю — выскажу, но не всегда. Я могу долго терпеть и всё-таки это сделаю. Больше нескольких минут ссориться не могу. Я раздражительна, но не ко всем вещам. Есть люди, которые действуют мне на нервы, а иногда могу разозлиться на родителей. Разумеется, тоже не каждый день.

Часто устраиваю вечеринки. И вообще, мне кажется, что если бы не моё упрямство, мои иногда появляющиеся раздражительность и агрессивность, если бы не то, что здесь назвали недостатками, у меня было бы намного меньше друзей. У меня всего одна лучшая подруга, но я - лучшая подруга многих своих друзей. И когда мне об этом говорят, становится немного неловко. И напоследок хочу повторить: всё, что здесь назвали недостатками, у меня превратилось в достоинства и в лучшие черты характера.

Алина (гость)
Добавлено 14.06.2014 в 19:34

абсолютно не про меня))))

АЛИНА (гость)
Добавлено 14.06.2014 в 19:51

Абсолютно все совпало, но у меня день рождения 21 июня.

Алинка (гость)
Добавлено 24.06.2014 в 12:11

Не, я наоборот приятная собеседница (как мне говорят) и надёжный друг, ещё никогда никого не предавала.

Алина (гость)
Добавлено 24.06.2014 в 12:57

Все совпало!) кроме общения... мне легко найти общий язык.

Алина (гость)
Добавлено 21.07.2014 в 03:55

Практически всё верно, но я не люблю рисовать. Да и человек довольно общительный. Люди часто говорят, что со мной интересно, правда, если честно, только до тех пор, пока это интересно мне.

Алина (гость)
Добавлено 24.07.2014 в 23:31

Да почти все про меня. То, что я люблю рисовать, в курсе последних новинок сезона, трудно найти общий язык с людьми. Но вот написано, что у Алин хорошая память - совсем не так. Вот, к примеру, сижу в машине задумалась, думали минут 10, потом надо было написать смс, начала искать телефон, не могла найти. Ну и где Вы думаете он был?? Да в руках!!! Так что может я одна такая, может и нет, все равно я считаю, что каждый человек уникален.

Алина (гость)
Добавлено 26.07.2014 в 01:34

Характер не совпал, не считая раздражительности. Я не упрямая, да и командовать не люблю.

алина (гость)
Добавлено 31.07.2014 в 15:34

Я не читаю о характере, но именно само значение очень даже понравилось (все версии). Спасибо Вам!

алина Бирюкова (гость)
Добавлено 08.08.2014 в 11:45

Всё точно про меня, каждое слово.

Алина (гость)
Добавлено 08.08.2014 в 13:40

Многое совпало. Я будущий журналист. Но хочу сказать, что я очень быстро нахожу общий язык со всеми людьми (да, это действительно так). Рисовать я не умею и не люблю вообще. Командовать у меня получается очень хорошо, да и нравится мне это дело. Память у меня на самом деле уникальная. Но несмотря на это, я очень сдержана, людям я нечасто всё высказываю. И гибкости в отношениях с молодыми людьми мне хватает.

Алина (гость)
Добавлено 13.08.2014 в 03:00

Единственное, что совпало - это командирский дух есть, вкус одеваться и хвастаться кулинарией. Память у меня плохая. Да и вообще, всё остальное не про меня.

Влад (гость)
Добавлено 17.08.2014 в 08:28

Знаю трех Алин, очень хорошие люди: добрые, умные, рисовать умеют и хорошо, уступчивые. Все они взрослые люди и легко ладят с родными, у них много друзей, честные и порядочные люди, учатся в школе и в университете хорошо, у Алин много детей и вообще они их очень любят, с мамами у них хорошие отношения, животных любят, внешне симпатичные и обаятельные люди.

Сашка (репутация: +9)
Добавлено 17.08.2014 в 12:53

Влад (гость):
Все они взрослые люди и легко ладят с родными, у них много друзей, честные и порядочные люди, учатся в школе и в университете хорошо


Cами-то поняли, что написали? Так "взрослые люди" или "учатся в школе"? ;-) Остальные факты тоже также достоверны? ;-)

Влад (гость)
Добавлено 18.08.2014 в 21:53

Извините, что пишу с ошибками. Просто я литовец по национальности.

Лана (репутация: +82)
Добавлено 19.08.2014 в 11:59

Влад, не обращайте внимания. Сашка просто тролль :)

Алина (гость)
Добавлено 29.08.2014 в 11:03

ХM... У MЕНЯ ДНЮХА 5 ДЕКАБРЯ...

АЛИНА (гость)
Добавлено 29.08.2014 в 11:04

ДА УЖ ВООБЩЕ ПРАВДЫ НЕТ ТУТ. И ВООБЩЕ ПАMЯТЬ ПЛОХАЯ.

Алина (гость)
Добавлено 02.09.2014 в 21:26

Все совпало только день рождения 10 декабря

Алина (гость)
Добавлено 03.09.2014 в 19:43

Честно, почти все совпало кроме того что, да, рано выходить замуж не собираюсь. но и поздно тоже не буду. Плюс нету таланта рисовать и про память нагнали :D

Алина (гость)
Добавлено 06.09.2014 в 14:32

Все совпало, только днюха 16 июля.

Алина (гость)
Добавлено 07.09.2014 в 16:20

Пока все совпадает, рисовать я очень люблю, память хорошая и отношения с мамой не очень, а день рождения у меня 25 мая.

Страницы: < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru