Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Алина

Страницы: < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Описание имени Алина

Алина (гость)
Добавлено 17.01.2015 в 19:41

Бороться бесполезно. Надо больше с ней разговаривать, приводить железные аргументы, иначе она слушать не будет. Нужно анализировать с ней вслух ее поступки, слова и ваши ответные действия, пояснять их причины. Нужно объяснять, почему так делать/говорить плохо, объяснять причину, почему она должна делать только так, а не иначе. Вести войну с Алиной бесполезно. Нужно найти к ней подход, причем мирный. Нужно попробовать стать психологом, тем более сейчас так много статей на тему воспитания детей. Алины упрямы, но умны. Исходите из этого, нужно действовать на ее сознание, заставлять думать и принимать решения, а не решать все за нее и говорить все с приставкой "надо". Моя мама нашла подход ко мне только так, лет в 12-13 начала звать меня попить чай и разговаривала, разговаривала, разговаривала со мной. Начинала издалека, потом подводила разговор к нужной теме, и мы ее обсуждали, так я стала спокойнее, стала к ней прислушиваться.

Алина (гость)
Добавлено 17.01.2015 в 22:02

Так и есть, все про меня - характер

Алина (гость)
Добавлено 19.01.2015 в 23:45

Ничего не совпало. Рисовать точно не люблю. Представленные здесь краткие формы имени отвратительны, вообще-то, это одно из имен, не имеющее к.ф. Умпрямства точно нет. Нетерпимости тем более. Ненадёжность в дружбе - это ужасное качество всяких других Алин.

Алина (гость)
Добавлено 20.01.2015 в 01:38

Читаю, и абсолютно себя не вижу.
Я с детства была "душой" компании, и никогда не имела проблем с общением и подходам к другим людям, напротив, всегда считалась хорошим "психологом" для своих знакомых. И никакие рассказы и истории не уходили дальше моих ушей, поэтому многие доверяют и считают меня лучшей подругой.
Согласна на 100% с тем, что написано по поводу мужчин и профессий.
За то, какой я стала, благодарна только родителям. Вообще, какое бы ни было обозначение имени, многое зависит от воспитания ребёнка.

Алина (гость)
Добавлено 21.01.2015 в 15:20

Я решила узнать значение своего имени и написала "значение имени Алина" и меня заинтересовал этот сайт. Но тут написано не про меня. В детстве я была замечательным ребенком и радовала родителей. Меня даже все любили и не считали меня такой, как тут написано. Вы же все разные Алины и сердцем, и характером.

алина (гость)
Добавлено 22.01.2015 в 15:25

Это точно про меня. В школе проект задали, зашла на этот сайт, тут всё совпадает. Очень крутой сайтишка! Крутяг, супер! Класс!


Алина Скочилова (гость)
Добавлено 22.01.2015 в 17:22

В школе задали проект, я зашла на сайт и 5 в ЖУРНАЛ! Спасибо за этот сайт!

алина (гость)
Добавлено 22.01.2015 в 20:54

У меня тоже проект. Ты в каком классе?

Alex (гость)
Добавлено 31.01.2015 в 00:27

К имени Алекс не подходит имя Алина, а мне нравится девушка Алина, подскажите, что делать?

(гость)
Добавлено 31.01.2015 в 21:12

Alex, забить на все и пробовать!

Никон (гость)
Добавлено 21.02.2015 в 13:23

У меня сестра Алина, и она не такая.

Алина (гость)
Добавлено 03.03.2015 в 08:52

Вообще это про меня, но неправда, что поздно выходит замуж.

Акулина (гость)
Добавлено 11.03.2015 в 10:54

Я Алина, и у меня совсем другой характер. В детстве я была очень спокойным ребенком, и про дружбу - все не так.

Алина (гость)
Добавлено 25.03.2015 в 17:28

Многое скорее НЕТ, чем ДА!
К нам тянутся люди, как мотылёк к огню, и на самом деле мы и только МЫ можем остановить их, они сами фиг отстанут от нас! Контакт с окружающими найти можно, причём тоже если мы сами захотим, и кого попало к себе не подпускаем, это называется Разборчивость! По поводу критики, соглашусь, по поводу замужества, это не от имени только зависит, а от всего в целом! Мне 29 и фиг меня вытащишь замуж)), когда ты сама многого достигаешь, становишься независимой и перспективной женщиной, уже всякие песни при луне и бла-бла-бла не проходят, просто NEXT). В общем Алины просто самые утончённые, чувствительные, добрые, красивые, успешные, нежные создания! Так что смело давайте это имя своим детям!

Алина (гость)
Добавлено 28.03.2015 в 10:56

Четвертый и пятый абзацы - это неправда!

Аля (гость)
Добавлено 10.04.2015 в 14:47

Ну не все такие, как ты, у нас вся такая спокойная, у всех свой характер!

Алина (гость)
Добавлено 18.04.2015 в 07:44

Всё правильно. Я уже закончила музыкальную школу, художественную школу. И учусь на журналиста. Первые отношения в моей жизни с 4 лет.

Аля (гость)
Добавлено 18.04.2015 в 19:14

С моим характером совпало где-то процентов на 90. Я вышла замуж рано, рисовать не люблю и не умею, но натура творческая. Капризная и настойчивая, но друзей никогда не предавала.

Алина (гость)
Добавлено 22.04.2015 в 19:56

Описание - копия меня. У меня огромный талант к музыке, я учусь на хорошие оценки, а также я не терпелива. У меня много друзей, и все очень сильно дорожат мной.

Алина (гость)
Добавлено 30.04.2015 в 18:14

У меня все с моим характером совпало, только про кулинарию не уверена.

Алина (гость)
Добавлено 03.05.2015 в 14:43

Характер-95%.
Конечно, я очень капризная, вспыльчивая и агрессивная.
Но вот с друзьями я ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСНА!!! В плане друзей я очень категорична, и друзей ставлю выше любви, у меня есть подруга, с которой я со 2-ого класса. И мы просто не разлей вода. С деятельностью тоже в точку! Актриса и спортсменка. Так что в целом все отлично, НО ВОТ С ДРУЗЬЯМИ Я СОВСЕМ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!

Алина (гость)
Добавлено 12.05.2015 в 16:02

Не люблю рисовать и про друзей не согласна.
увы.
так-то вроде всё правильно.
а нет, еще ленивая.

Анастасия (гость)
Добавлено 12.05.2015 в 18:58

У меня лучшая подруга Алина. И она тихая, скромная, и щедрая. Правда иногда врёт в свою пользу, но редко, и так очевидно, что сразу всё видно.

Алина (гость)
Добавлено 15.05.2015 в 19:04

Как и раньше писали про друзей, я не согласна! Рисовать я не очень люблю, только одежда получаются хорошо. А в остальном вполне.

Алина (гость)
Добавлено 06.06.2015 в 09:48

Не агрессивная, не конфликтная, вообще не капризная, не самолюбива. Сроду не командовала. Замуж вышла рано. Готовить не люблю, рисовать не умею. Неправильная я, видимо, Алина. :)

Алина (гость)
Добавлено 16.06.2015 в 11:40

Очень похоже. Умею рисовать, люблю готовить. Не люблю, когда делают замечаний.

Алина (гость)
Добавлено 16.06.2015 в 19:33

Все правда. Хотя пока рано замуж, ещё не знаю ничего об этом))

Алина (гость)
Добавлено 16.06.2015 в 20:52

Правда только то, что все могу высказать в лицо.

Алина (гость)
Добавлено 18.06.2015 в 10:53

Я Алина, и это всё правда. Если кто-то не согласен, но я согласна.

Алина Бр (гость)
Добавлено 18.06.2015 в 17:55

Все правда кроме моды. Мне на неё наплевать, одеваюсь, как хочу.

Страницы: < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru