Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Юлия

Страницы: < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Описание имени Юлия

Юлия (гость)
Добавлено 21.01.2015 в 19:22

Совпало где-то процентов 50. Каждый человек строго индивидуален и нельзя людей группировать по именам.
У Евтушенко хорошо сказано:

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.
У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.
И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.
Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!
Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.

Юлия (гость)
Добавлено 23.01.2015 в 11:50

90% (всё совпало, кроме того, что очень люблю учиться и, давно работая, учусь постоянно).
Недостатки, которые описаны в статье, есть (или были), работаю над ними (или уже поборола) - здесь как раз упорство и сила воли помогают.

Юля (гость)
Добавлено 24.01.2015 в 16:34

всё именно так :) :) :) :)

Юлия (гость)
Добавлено 26.01.2015 в 11:19

Что-то совпало, но по-крупному - больше Нет.
Во первых, я доктор, педиатр и учиться у меня было желание (не пугалась, что долго), вид крови меня не пугает. И сейчас все учусь - меня учеба не пугает.
И работаю больше положенного всю жизнь, всегда могла задержаться после приема отпустить всех, кто ждал меня, могу остаться после работы привести все в порядок и т.д. Так что тут опять "неувязочка" получилась...

Правда, что с мужем жили долго, без особых сор, 29 лет, много не говорила т.к. он был "нарциссом", так что все страдания и многие мысли - в себе (ради мира), но когда пришел предел, сказала ему уйти в один день и настояла на этом решении (притом я никогда не грозилась это сделать). Так что воля у меня железная, могу терпеть долго, но если решила, то так и будет. Сейчас я, конечно, не против заиметь сильного духом и зрелого человека рядом, чтобы расслабиться и быть как за каменной стеной, но такие хорошие живут в семьях :) я своего пока не встретила...

В целом я ну о-о-очень общительна и на самом деле открытый человек, но только негативные мысли в основном не высказываю.

Я имею достоинство признавать свою вину - неправда что я "всегда права", люблю справедливость. Я бываю неправа. Поэтому стараюсь не высказывать все, что думаю до того как видно, что это так и есть.

Правда, что очень люблю гостей, всегда накормлю всем наилучшим, что в доме есть, не завидую успехам, а радуюсь с друзьями, за что я получила комментарий подруги "ну удивительный человек - как ты можешь не завидовать?". Уж не знаю, если это имя или что другое, но я знаю, что все у меня будет хорошо и в свое время, а за успехи друзей и родственников чистосердечно радуюсь. Помогаю всем кто просит и особенно тем, кому никто не помогает.

Я оставила свою работу на время, когда выращивала детей - посвятила себя семье, так что да, такое есть... Депрессия у меня была в одно время, наверное, не от отсутствия событий, а в основном от отношения мужа (когда сказала ему "прощай", это было самое лучшее, что я могла для себя сделать).

Правда, что не очень люблю шумные развлечения, но тем не менее могу наслаждаться выползками в Вондерлэнд или другое "шумное" место с детьми и внуками.

Читать люблю - правда.
Верю в наличие "третьего мира", но не до паранойи. Просто думаю, что что-то такое есть.

Эмоциональна, энергична - это все мои основные черты, так что правда ...
и вообще все остальное вроде как совпадает тоже...

(гость)
Добавлено 04.02.2015 в 09:26

Я в шоке! Совпало почти всё о_о

юли (гость)
Добавлено 19.02.2015 в 00:14

сообщение Юлии от 26.01.2015 прямо я. всё в точку.

Юлия (гость)
Добавлено 19.02.2015 в 12:08

Все совпало, прямо на 100%

Юлия (гость)
Добавлено 20.02.2015 в 23:41

Совпало 70%, я не ранима, обиду признаю, крови не боюсь и так далее. А в остальном даже очень похоже на меня.

Юлия (гость)
Добавлено 21.02.2015 в 14:03

Совпало на 95%. Я крови не боюсь. Ну и не очень ранима.

Юля (гость)
Добавлено 16.03.2015 в 18:35

Вообще на 99.99% я. Не совпало только то, что я аккуратная. На самом-то деле - нет. Я не аккуратная. И не сдерживаю в себе своих эмоций, и что-то на подобие этого. Я слишком вспыльчива.

Юлия (гость)
Добавлено 26.03.2015 в 15:17

Если одна строка совпала, то и она "за уши". Все остальное - не я.
Единственное - смысловое значение имени - на голове у меня копна кудрей :-)


Юля (гость)
Добавлено 15.04.2015 в 22:10

Как будто про меня написали.

Юля (гость)
Добавлено 17.04.2015 в 07:57

Информация прям про меня:-) меня это радует))!!

Юлианна (гость)
Добавлено 18.04.2015 в 22:12

В принципе, всё правда. Вот только кроме того, что из меня хорошая хозяйка. Хозяйка из меня никакая!

Юлёк (гость)
Добавлено 03.05.2015 в 12:55

Всё про меня написано! Кроме того, что я люблю читать... Я люблю путешествовать!

Юлька (гость)
Добавлено 06.05.2015 в 10:26

Да, всё верно. Читать я люблю, но не так часто читаю.

юля (гость)
Добавлено 09.05.2015 в 18:52

Все про меня кроме того, что читаю редко, а так все круто!!!

Малика (гость)
Добавлено 09.05.2015 в 20:12

Всё правильно, у моей подруги имя Юлия. Всё верно))))

Юлия (гость)
Добавлено 15.05.2015 в 11:38

100% в точку! Только вот читать не особо люблю, и крови не боюсь. :)

юлия (гость)
Добавлено 22.05.2015 в 15:32

Ну, что сказать, правда есть! Родилась 10 июля, ребёнком была спокойным и не наглым! Если у кого беда, принимаю близко к сердцу, очень жалко человека... Мужа выбрала достойного, живем хорошо, вышла замуж с умом и не по залету! Хозяйство у меня в порядке, очень люблю, когда чисто, но не до фанатизма, главное, чтобы не пыльно, не грязно и нигде ничего не валяется! По работе и сфере - в точку, долго одним и тем же заниматься я не буду, мне скучно. По профессии я юрист, но не работаю, так как скучно. Работала руководителем отдела логистики, сейчас руководитель персонала (это не предел). Я капризная и из весёлой, правда, могу быстро стать грустной, причины для этого разные, когда накатит в голову прошлое, когда покажется, что я не нужна человеку... Это проходит быстро, если я останусь одна!!! Для супруга не советовала бы имя Алексей, это будет тяжкий союз...

Йулия (гость)
Добавлено 01.07.2015 в 22:28

Чистая правда, только вот я люблю вид крови)

Юлия (гость)
Добавлено 03.07.2015 в 22:06

Вообще не про меня, ни единого слова ((((
Кроме книг, читать люблю.
Остальное все не то...
Юлия....

Юлия (гость)
Добавлено 04.07.2015 в 14:33

Очень похоже на меня. Если что и не совпало, видимо, влияние даты и времени рождения. :)))) Без чтения себя не мыслю, и ребенка приучаем вместе с мужем. Не совпало про учебу - ВУЗ закончила с красным дипломом.


Юлия (гость)
Добавлено 09.07.2015 в 07:50

В этом описании, я узнала себя! Все очень точно)

юлия (гость)
Добавлено 10.07.2015 в 00:28

Всё совпало, кроме книг и творческих способностей. Книги я вообще не читаю.

Юлия (гость)
Добавлено 15.07.2015 в 07:06

А у меня много что не совпало. Книги не люблю читать (сестра мужа Юля тоже не любит), безответственна - совершенно не про меня! С учением все всегда было в порядке (серебряная медаль в школе), не скрытна, наоборот, люблю поболтать о себе (иногда даже во вред, жалею потом). Остальное все правда)

Юлия (гость)
Добавлено 25.07.2015 в 10:40

Много чего не совпало. Вот, например, я очень ответственная, книги не люблю читать. Не хотела никогда стать стюардессой или психиатром.

Юлия (гость)
Добавлено 15.08.2015 в 11:31

Прочитав это 2 года назад, я бы половине не поверила, особенно про книги, раньше их и на дух не переносила, теперь оторваться не могу! Единственное с домашним хозяйством пока не ладится, вообще не переношу уборку дома и идеальную чистоту, но это видимо со временем придет.

Цыпляк Юлия (гость)
Добавлено 19.08.2015 в 22:03

Ко мне очень подходит описание!!!

Юлия (гость)
Добавлено 22.08.2015 в 23:24

Некоторое не совпало. Читать не люблю. Про домашнее хозяйство перегибают. Очень много рассказываю о себе, потом жалею об этом. Ответственная. И о том, что "не приятен вид крови" - подругу зовут тоже Юлия, она хирург, и очень любит свою профессию.

Страницы: < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru