Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ольга

Страницы: < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Описание имени Ольга

Оля (гость)
Добавлено 19.09.2016 в 09:30

Что ревнивая - правда, а всё остальное неправда.

Ольга (гость)
Добавлено 22.09.2016 в 22:27

Как с меня писали! Даже неприятные моменты!

Ольга (гость)
Добавлено 30.09.2016 в 10:57

Совпадений максимум процентов 30.

Ольга (гость)
Добавлено 02.10.2016 в 13:17

Из 100% правдой оказалось 99%! Это поразительно!

Ольга (гость)
Добавлено 09.10.2016 в 13:40

Даже жутко! От столь правдивой информации... Действительно, про меня! И со своим мужем с юности вместе :)

Оля (гость)
Добавлено 27.10.2016 в 15:42

Действительно, про меня! Даже неприятные моменты! Это поразительно!

Лунегова Ольга Сергеевна (гость)
Добавлено 12.11.2016 в 03:20

Примерно 75% соответствует действительности!

Ольга (гость)
Добавлено 16.11.2016 в 21:34

Спасибо. Я побольше узнала о себе!

оля (гость)
Добавлено 29.11.2016 в 18:44

Класс! Я узнала значение своего имени!

ольга (гость)
Добавлено 06.12.2016 в 21:01

Относительно меня - это процентов 70, но всю жизнь знаю один именной день - 24 июля. Спасибо, что рассказали.

Ольга (гость)
Добавлено 12.12.2016 в 17:21

Всё прямо про меня, до мельчайшей детали!

Ольга (гость)
Добавлено 21.12.2016 в 09:52

Класс, почти всё про меня!

Оля (гость)
Добавлено 26.12.2016 в 17:27

Там, где совместные имена, там есть имя Артём.

Ольга (гость)
Добавлено 22.01.2017 в 15:04

Кто составляет эти значения имён? Поразительно, но совпало всё.

Ольга (гость)
Добавлено 29.01.2017 в 23:17

Я бы сказала 50%/50% что-то про меня, а что-то совсем не подходит. Например, в школе у меня было много проблем со сверстниками, конфликты с учителями, никогда я не была «спокойной и вдумчивой» девочкой, хотя это не помешало мне занимать места на олимпиадах и окончить школу с золотой медалью. Про гардероб и внешность тоже не попало: джинсы и кроссовки - вот основа моего гардероба, ресницы подкрасила и волосы убрала в пучок, чтоб в глаза не лезли - вот и всё! Про лицемерие - не правда, про замужество - тоже.

Ольга (гость)
Добавлено 01.02.2017 в 10:07

Класс! Почти всё про меня, просто восхитительно!!!

Ольга (Олюся) (гость)
Добавлено 19.02.2017 в 15:48

100% обо мне. Горжусь своим именем и с достоинством ношу его.

Ольга (гость)
Добавлено 26.02.2017 в 16:39

Насчёт сплетницы никак не согласна, никогда не любила и не люблю сплетников и слушать сплетни, сама этим не занимаюсь, лицемерие тоже не свойственно.

Ольга (гость)
Добавлено 22.03.2017 в 10:36

Присоединюсь к вашим мнениям. Почти всё совпадает. Самоед, замужество, серьёзность, любовь, ответственность, гардероб - в точку. Вот кроме авторитетность, кулинария, конфликты были...
Главенство и независимость - тоже не про меня.
Интересное описание. Спасибо автору.

Анна (гость)
Добавлено 25.03.2017 в 15:11

Всё правда! У меня была знакомая Оля, неприятная особа. Встречалась с мужчиной, который был женат, и были дети.

Анна (гость)
Добавлено 25.03.2017 в 15:14

Не люблю это имя. Все знакомые Ольги были сплетницы.

Надежда (гость)
Добавлено 29.03.2017 в 09:28

По описанию похоже на мою дочь. Но она не сплетница, это уж точно!

ольга (гость)
Добавлено 31.03.2017 в 08:54

Я вышла замуж в 19 лет, а остальное совпадает.

Оля (гость)
Добавлено 18.04.2017 в 10:30

Согласна процентов на 80%, с лицемерием абсолютно не согласна, в общем совпадает, школа и отношение к мужчинам - прямо в точку :))

Ольга (гость)
Добавлено 20.04.2017 в 13:19

Совпало 60%. В школе училась лучше, чем здесь написано. Будучи большим начальником никогда не вела себя так, как написано здесь: "С «выгодными» для себя людьми она будет корректна и любезна, а с тем, кто зависит от неё, она, напротив, будет держаться высокомерно и грубовато". Да и не знаю таких Олек.
Хобби не ограничиваются кино и готовкой.

Оля (гость)
Добавлено 26.04.2017 в 22:27

Мне очень понравилось, некоторое всё-таки совпадает.

Ante (гость)
Добавлено 27.04.2017 в 21:35

Есть ещё сокращение Олегия.

Ольга (гость)
Добавлено 29.04.2017 в 05:14

Многое совпадает. Про лицемерие не согласна совершенно, терпеть не могу двуличных людей и сама такая не была. Также никогда и никаких людей не ставила ниже себя, очень много знакомых у меня, со всеми хорошие отношения.

Контроль во время эмоциональных взрывов держать не умею, к сожалению. С работой тоже не согласна, на работе не пропадаю, хотя пользуюсь уважением, для меня важнее семья, но я не домоседка. Люблю путешествовать, дома сидеть не люблю.

С остальным вроде согласна. Особенно про мужчин, очень много ухажеров было, вышла замуж за первого мужчину, с 16 лет вместе с ним уже 12 лет. Никого не могу представить рядом с собой, он лучше всех. :)

Ольга (гость)
Добавлено 29.04.2017 в 15:33

Почти про меня, есть моменты, где я несогласна!

Ольга (гость)
Добавлено 01.06.2017 в 22:12

Лицемерие - нет, я настолько горда, что не позволяю даже своему вышестоящему руководству меня отчитывать, если я тем более права, я отвечу так же жестко, даже если это будет мой последний день на рабочем месте. Но, что касается карьерного роста, то я не позволю себе долго засиживаться в подчинении.

Но это заслуга не только моим знаниям, но и моей внешности. Последнее мне часто также мешает, так как не оправдываю надежды, считаю близок локоток да не укусишь, не считаю себя подарком, который каждый желающий имеет право получить.

Для меня брак - святое. В отношениях могу простить всё что угодно, но не измену, нелюбовь, неуважение к себе, и сама не приемлю измену по отношению к своему партнеру. Что касается внешности, внешнего вида, все точно, как в описании.

Не верно, что касается зависти - это не моё. Не уважаю слабаков, а если человек достиг чего-то, проявляю к этому уважение. Не уважаю, когда женщины продают себя за достаток, считаю это низким поступком. Но если там присутствуют сначала чувства, а достаток партнёра как приложение, считаю это нормальным. В общем не приемлю во всём ложь, лицемерие - такие качества характера у людей меня приводят в бешенство.

Судите сами, что я за фрукт. Свой характер считаю не подарком, но очень честолюбива, есть слабости, красивая одежда, обувь, меха, золото, драгоценные камни, очень люблю порядок во всём, всё по полочкам и на своих местах. Стараюсь постоянно совершенствоваться как во внешности, так и в знаниях. Терпеть не могу, когда кто-то меня учит, если я этого не просила. В доме терплю только порядок во всём - все накормлены, ухожены, обуты и одеты, причем модно и красиво, обучены.

Воспринимаю только высшее образование, причём в нескольких направлениях, что пригождается не только в карьерном росте, но и в жизненных ситуациях. Терпеть не могу людей с вредными привычками, курящие женщины особенно вызывают у меня брезгливость. Я истинная христианка и под пытками не предам свою веру.

Я боец во всём, меня невозможно запугать, чем я злее, тем сильнее пропадает чувство самосохранения. Я творческий человек - пою, танцую, шью только по своим дизайнерским разработкам. Обожаю индивидуальность, несхожесть, если увижу подобную вещь на ком-то ещё, свою отдам кому-нибудь либо заброшу, но больше не одену.

В общем, в вышесказанном описании имени Ольга, как личности, психотипа - очень много схожести со мной.

Страницы: < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru