Имена на букву

Форум / Описания имён / Описание имени Ольга

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Описание имени Ольга

Ольга (гость)
Добавлено 06.02.2014 в 15:08

Как будто про другого человека,а не про меня:)

Ольга (гость)
Добавлено 11.02.2014 в 17:19

Спасибо за информацию, очень понравилось. :-) :-)

Ольга (гость)
Добавлено 25.02.2014 в 17:57

Да! Но только 99 из 100 процентов про меня.

олечка (гость)
Добавлено 06.03.2014 в 17:53

в большинстве своём это всё про меня

Ляля (гость)
Добавлено 15.03.2014 в 12:29

Меня муж Лялей называет ))) оказалось, что это и есть Оля.
Многое совпало, некоторое объяснило.

Сергей (гость)
Добавлено 20.03.2014 в 09:13

Ольги! это всё про вас на 200%, даже то что вы завидуете))) Моя жена Ольга позавидовала один раз - это было заметно(по крайней мере мне), так она быстренько компенсировала свою зависть тем, что она одна за два дня (свои выходные) полностью от укладки пола до монтажа потолка сделала это одна, я палец о палец не стукнул))) НЕ УСПЕЛ. Повторяю-делала ВСЁ САМА. И вообще она делает все сама, я просто поражаюсь), я открою вам секрет (для мужчин), того что Ольга делать не умеет - НЕ УМЕЕТ самозарождать в себе новую жизнь.
С Вами Ольги и легко и тяжко, легко тем, что даже подумать не успеваешь как это уже сделано, а тяжело тем, что я начинаю деградировать, ходя в магазин только за хлебом))) Поубавьте свою "скорость" и гордость, ну или хотя-бы иногда прикидывайтесь дурой для мужа, чтоб хотя-бы, что-то можно было сделать САМОМУ!!! Причем я не подкаблучник и не урод, а то подумаете, что пишет пришибленный ботаник. Мне кажется иногда, если бы моя жена была солдатом, то Америка сдалась бы без боя! Я бы ещё много что написал....
Ольги вы молодцы!!!!
Но - не забывайте про других!!!!

Оля (гость)
Добавлено 29.03.2014 в 06:52

Очень совпало описание имени :

Олька (гость)
Добавлено 29.03.2014 в 15:35

Поразительное сходство! Как будто всю мою жизнь прочитала!

Оля (гость)
Добавлено 13.04.2014 в 14:40

Многое совпало, но особенно отрицаю любовь к сплетням. Терпеть их не могу.

HELGA (гость)
Добавлено 19.04.2014 в 13:35

В принципе все совпадает. Вот только на счет мстительности я бы поспорила.

Ольга (гость)
Добавлено 26.04.2014 в 19:44

Совпало всё, кроме ссор в школе. У меня их было много.

Оля (гость)
Добавлено 28.04.2014 в 13:16

Всё чистая правда! Читала всё о себе)

Оленька (гость)
Добавлено 10.05.2014 в 00:43

Ну на процентов 60 правда, может я себе льщу, но не считаю себя лицемеркой, скорее дипломатом)))) в смысле не могу быть грубой даже с теми, кто мне не нравится, со всеми стараюсь быть одинаково вежливой - если это лицемерие, тогда да, я лицемерка(((

Оля (гость)
Добавлено 11.05.2014 в 19:06

Ну 40% может и правда. В школе проблемы со мной были :) Лицемерной себя не считаю. Готовить не люблю и не готовлю :) И уж точно я не сплетница.

Олька (гость)
Добавлено 14.05.2014 в 14:40

Муж говорит ну где то процентов 90 верно...я считаю что возможно все так и есть...может самим это не заметно...

Оля (гость)
Добавлено 17.05.2014 в 14:15

Про чувство ответственности правда так правда! Про работу и интересы не соглашусь, а так очень точное описание.

ольга (гость)
Добавлено 02.06.2014 в 12:00

Некоторые детали не совпали.

Недовольный (гость)
Добавлено 24.06.2014 в 10:23

Копирайтер, писавший эту статью - какой-то ольгоненавистник!
Почитайте про другие имена - всё гладко, всё в меру.
А здесь же из Ольги сделали какое-то моральное чудище!
Удивляют комментарии. Неужели вы, действительно, считаете себя такими?

admin (репутация: +1036)
Добавлено 24.06.2014 в 12:14

Недовольный (гость):
Копирайтер, писавший эту статью - какой-то ольгоненавистник!

Будете смеяться, но статью писала Ольга. :-)

Недовольный (гость)
Добавлено 26.06.2014 в 20:11

admin:Будете смеяться, но статью писала Ольга :-)



Прелестно, ну, просто прелестно! Моя Ольга тоже умудрилась что-то про себя найти.
Что за странный мир?

Ольга...меняю имя срочно! (гость)
Добавлено 06.07.2014 в 00:49

Мало, что общего со мной и моими подругами, такими же Ольгами.

Ольга (гость)
Добавлено 07.07.2014 в 15:00

А мне понравилось описание Ольги. Я такая и есть, правда, не готовлю вовсе и убираться не люблю.

На счёт отношений с мужчинами - вообще в десятку. Мой нынешний парень - мой первый парень в жизни. И я точно знаю, что если вдруг мы расстанемся, то я буду с ним всех всегда сравнивать. И буду очень долго отходить от расставания.

У меня, действительно, тот ещё характер, но я вижу, что окружающие всегда со мной хорошо общаются. Особенно взрослые люди. А точнее мужчина и женщина под полтинник. Серьёзно! Мне 18, им почти 50! С учителями я могу найти общий язык, я не боюсь отвечать учителям. И ещё за жизнь могу поговорить. Взрослые люди часто говорят, что я разумная.

Бывают, конечно, конфликты с одногодками, но вообще-то я трусливая. Не люблю ссор и прячусь, когда накуролесила или когда назревает конфликт. А ещё многое в жизни зависит от настроения. Опять же, если позволяет боевое настроение, то я в конфликте всех уделаю, наору, расплачусь, но всегда буду отстаивать свою точку зрения. Кто-то говорил, что это называется гражданской позицией. :)

Вообще я всегда чувствовала в себе какую-то силу. То есть вы ничего такого не подумайте, просто кажется, что ты можешь что-то такое, чего не могут другие. А может быть это просто юношеский максимализм? :)

Насчет сплетницы - не совсем. Я скорее болтливая. Не знаю, считается ли, но я могу совершенно спокойно говорить с разными людьми на разные темы. Меня ничего не смущает. Я могу говорить об отношениях с парнем (причем об интимных подробностях) и с девушками, с которыми вообще-то не считаемся подругами. Эта моя болтливость напрягает меня очень сильно, но я не могу ничего поделать. Просто как-то всё рассказываю людям и всё. :(

В целом потрясающее описание!

Гостья (гость)
Добавлено 07.07.2014 в 23:57

Ольги действительно странные, что касается замужеств, то 3 мои подруги с этим именем вышли замуж рано, а две из трех, второй раз замужем.

ольга (гость)
Добавлено 09.07.2014 в 16:17

многое совпадает, готовить действительно люблю и очень верна, но никогда не завидую, в этом нет смысла, лучше мечтать

оля куровская (гость)
Добавлено 13.07.2014 в 07:25

Моё имя совпало, особенно со школьными временами.

Алена (гость)
Добавлено 13.07.2014 в 16:45

Мою маму зовут Ольга. Практически ничего из описания не совпало.


olya (гость)
Добавлено 13.07.2014 в 22:52

sovpalo ochen mnogoe krome uchebi. rodilas 17 ijulya.


анна (гость)
Добавлено 14.07.2014 в 06:42

Я конечно не Ольга, но моя подруга Оля, для нее все совпало 100%

Ольга (гость)
Добавлено 18.07.2014 в 12:10

Совпало всё, кроме "Она завидует тем знакомым, кто преуспел больше ее", я совершенно не завистливый человек.

Олечка (гость)
Добавлено 10.08.2014 в 14:11

Многое совпадает. Однако про злобность и мстительность - это не про меня. И у знакомых Олечек не замечала подобных черт характера. :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >


Добавить сообщение

Ваше имя
(авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме)
Ваше сообщение
(с) 2010-2024. Мужские и женские имена, значение имён. Календарь именин.
Авторство всех материалов сайта принадлежит его владельцам и защищено Законом об авторском праве. При использовании материалов обязательна ссылка на kakzovut.ru